image description Директор по развитию Липецкой торгово-промышленной палаты Наталья Родионова приняла участие в круглом столе «Сегодняшний и завтрашний день бизнес-образования в России»
12 октября директор по развитию Липецкой торгово-промышленной палаты Наталья Родионова приняла участие в круглом столе «Сегодняшний и завтрашний день бизнес-образования в России», который прошел в Воронежской областной Думе.  Круглый стол организован Комитетом ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес-образованию  совместно с Торгово-промышленной палатой  Воронежской области при поддержке региональных органов власти. Во встрече приняли участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, ректор РЭУ им. Г. В. Плеханова Виктор Гришин,  ректор МИМОП Анна Палагина, представители научного и экспертного сообщества, руководители деловых объединений, предприниматели и журналисты. Участники круглого стола обсудили современные потребности,  тенденции и технологии делового образования, модели эффективного взаимодействия  ВУЗов и колледжей с бизнесом, другие актуальные вопросы.  В частности, присутствующие одобрили опыт работы воронежской палаты по общественной аккредитации профессиональных образовательных программ, о котором доложил в своем выступлении    президент ТПП ВО Юрий Гончаров.